Заказать домен
Проверка домена (whois)
Проверить
Вход для клиентов Забыли пароль?
РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ

Мы стремимся соответствовать этому высокому званию, постоянно повышая качество предоставляемых сервисов и расширяя список предлагаемых услуг. Если Вы ищете надёжного регистратора доменов – обратитесь в NAMEONE.ru.

Инструкция по регистрации доменов

Этап 1: Регистрация аккаунта

Пройдите по ссылке "регистрация" и заполните все поля.

Если какое-либо поле не было заполнено, то система сообщит Вам об этом. Для того, чтобы кликнуть по кнопке "Далее", необходимо согласиться с условиями договора-оферты, поставив галочку напротив "Согласен с условиями Договора-оферты".

После того, как форма была заполнена, система сообщит Вам о том, что на указанный Вами e-mail было выслано письмо, содержащее ссылку, для подтверждения регистрации. Вам необходимо зайти в свой почтовый ящик и пройти по этой ссылке.

Примечание: если письмо не пришло, то попробуйте поискать в папке "Спам", возможно Ваш e-mail сервис ошибочно определил его как нежелательное письмо. Если в течение 10 минут письма нет, то попробуйте отправить его ещё раз, воспользовавшись ссылкой "получить код активации". Если и после этого письмо не пришло, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы обязательно поможем.

Этап 2: Добавление нового профиля

После того, как Вы активировали свой аккаунт (прошли по ссылке, которая была в письме), Вы можете авторизоваться в панели управления по данным, которые указали при регистрации. Логин - это Ваш e-mail адрес.

Далее необходимо создать профиль, по данным которого будет регистрироваться доменное имя. Профиль можно создать один раз и все следующие домены регистрировать на него.

Сделать это очень просто, необходимо в главном меню выбрать "Профили" и далее "Создать новый профиль".

  • RU/SU/РФ для физического лица или ИП - подходит, если Вы хотите зарегистрировать домен .ru / .su / .рф на физическое лицо или Индивидуального предпринимателя
  • RU/SU/РФ для юридического лица - то же самое, но для юридического лица
  • Для международных доменов - используется для регистрации .com / .net / .org и всех остальных.

Далее Вам необходимо заполнить форму. Напротив каждого поля есть описание, поэтому с этим пунктом проблем возникнуть не должно.

Примечание: все поля, кроме поля "факс" - обязательны для заполнения.

Этап 3: Пополнение баланса и регистрация домена

После добавления профиля необходимо пополнить баланс.

Посмотреть стоимость услуг Вы можете кликнув на названии своего тарифа.

Далее - Вам необходимо пройти по ссылке "пополнить баланс" и оплатить счёт любым удобным для Вас способом.

После того, как на счету лежит необходимая системе сумма, пришла пора регистрировать доменное имя. Для этого необходимо в главном меню выбрать "Домены" -> "Зарегистрировать домен"

 

Далее напишите один или несколько доменов, которые Вы хотели бы зарегистрировать и нажмите кнопку "продолжить":

 

 

Последний шаг - заполнить DNS-серверы домена (то, куда он будет ссылаться; эту информацию Вы можете узнать у своего хостинг-провайдера), выбрать созданный нами профиль и нажать на кнопку "продолжить":

 

 

Поздравляем! Домен успешно зарегистрирован!